суббота, 12 мая 2018 г.

Используйте этот ингредиент, чтобы снять воспаление седалищного нерва и боль в мышцах спины!




Используйте этот ингредиент, чтобы снять воспаление седалищного нерва и боль в мышцах спины!

Касторовое масло использовали на протяжении многих лет, чтобы вылечить заболевания. Его в основном употребляют, чтобы избавиться от запоров. Но знаете ли Вы, что оно обладает многими другими преимуществами?


Вы будете удивлены, узнав, что согласно исследованиям, касторовое масло обладает противовирусными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами и помогает вылечить некоторые заболевания кожи, облегчить мышечные боли и повысить иммунную систему.

Касторовое масло имеет много полезных свойств, но нужно быть осторожным с его употреблением, так как оно может вызвать побочные эффекты. 

Хотя проводилось множество исследований, связанных с касторовым маслом, еще не известны все его полезные свойства. Ученые обнаружили только следующие достоинства:

Исследования показали, что касторовое масло уменьшает размер опухоли. Касторовое масло также помогает вылечить запоры в пожилом возрасте. 

Местное применение касторового масла стимулирует лимфатическую систему. Доказано, что касторовое масло оказывает положительный эффект при лечении дерматита.


Для местного применения:

Вы можете сделать "пакеты" из масла дома. Не забудьте сначала провести тест на маленьком участке коже, чтобы убедиться, что у вас нет аллергических реакций.

Ингредиенты:

- Большое старое полотенце
- Большой кусок ткани (шерстяной или хлопчатобумажной фланели)
- Пластичная обертка
- Горячий компресс
- Высококачественное касторовое масло

Способ применения:

- Сложите бинт в три части и окуните в касторовое масло комнатной температуры.

- Лягте на спину, поднимите ноги, поместите влажную фланель на живот, накройте область пластиковой пленкой и поместите теплый компресс сверху.

- Оберните себя полотенцем, так как касторовое масло может стечь, и ждите 45 минут. Затем смойте масло с кожи водой и мылом.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab