понедельник, 14 мая 2018 г.

Я сама готовлю этот крем, который за 8 дней омолаживает кожу, устраняет морщины, пятна и угри! Вот рецепт этого чудесного крема!



Я сама готовлю этот крем, который за 8 дней омолаживает кожу, устраняет морщины, пятна и угри! Вот рецепт этого чудесного крема!

Домашняя микродермабразия способна устранить пятна, морщины, шрамы и угри!Попробуйте этот домашний метод, и ваша кожа станет моложе за 8 дней!

Этот натуральный крем заметно уменьшает пятна, очищает поры и предотвращает их расширение. Даже если у вас нет морщин или линий,он сделает вашу кожу более гладкой и красивой.

Микродермабразия - это процедура, очень похожая на пилинг, но менее агрессивная для кожи. Она очищает кожу, устраняет шрамы, уменьшает пятна, закрывает поры и устраняет мертвые клетки, которые делают кожу вялой.


Хотя существуют различные специальные средства, они, как правило, дорогие, и не каждый может позволить себе это. В этой статье вы узнаете, как сделать микродермабразию в домашних условиях супер экономичным и эффективным способом.

Как сделать домашнюю микродермабразию для омоложения кожи.

Ингредиенты:

- 1 ст. л. пищевой соды
- Несколько капель оливкового масла

Смешайте пищевую соду с оливковым маслом до образования пасты, которая не будет слишком жидкой или густой. С помощью губки, хлопка или рук нанесите эту смесь на лицо (избегая области глаз), сделав мягкий круговой массаж. Не беспокойтесь, если почувствуете зуд на коже. Однако, если это будет причинять боль или жжение, то сразу же смойте маску. Дайте смеси действовать в течение 5 минут, затем смойте большим количеством воды, нежно высушите полотенцем или хлопком и нанесите увлажняющий крем.

Вы можете делать эту процедуру каждые 8 или 15 дней, предпочтительно на ночь. На следующий день очень важно, чтобы вы нанесли солнцезащитный крем, чтобы защитить кожу, а также избежать появления пятен, преждевременных морщин и т. д. 


Вы также можете делать эту домашнюю микродермабразию на руках, чтобы устранить пятна и морщины, вызванные солнцем или процессом старения.

Рекомендации:

- Выполняйте процедуру один раз в неделю или лучше раз в 15 дней.

- Если вы заметили, что ваша кожа горит или болит, то немедленно смойте смесь большим количеством воды.

- Сделайте микродермабразию ночью и в конце нанесите увлажняющий крем.

- Вы должны также ежедневно наносить солнцезащитный крем для того чтобы предотвратить дальнейшее образование пятен, преждевременных морщин и даже рак кожи.

- Если ваша кожа чувствительная или сухая, выполните тест на чувствительность. Нанесите смесь на небольшой участок кожи и дайте действовать в течение нескольких минут, чтобы узнать, как она реагирует на такую маску.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab