понедельник, 7 мая 2018 г.

Онколог рекомендует следовать этому 2-дневному плану диеты, чтобы предотвратить рак, вылечить диабет, а также быстро похудеть!



Онколог рекомендует следовать этому 2-дневному плану диеты, чтобы предотвратить рак, вылечить диабет, а также быстро похудеть!

Каждый врач и диетолог для оптимального здоровья рекомендуют растительную диету. Переход от мяса и молочных продуктов к фруктам и овощам не такая уж плохая идея. 

Растительная диета является самым здоровым вариантом для всех. Американский институт исследования раковых заболеваний твердит, что лучший способ защитить себя от серьезных болезней, таких как рак, - это исключить красное мясо и обработанную пищу из рациона.


Корнельский Университет провел исследование, которое показало, что добавки с антиоксидантами сами по себе не являются достаточными для оптимального здоровья, и мы должны получать их через пищу, если хотим защитить здоровье. А лучшим источником антиоксидантов являются растения. Статистические данные показывают, что 1/3 всех смертей, связанных с раком в США, можно было бы предотвратить с увеличением потребления фруктов и овощей.

По данным исследования, проведенного университетом Лома Линда, вегетарианцы имеют гораздо более низкий риск развития рака.

Растительная диета также хороша для потери веса.

Существует миллион диет для потери лишнего веса,но не все из них действительно эффективны. Почти 85% людей, которые теряют вес с помощью диеты, через год набирают все потерянные килограммы, а некоторые даже набирают несколько лишних. Вот почему вам нужно тщательно выбирать диету, чтобы она была эффективной. Растительная пища является идеальным выбором для стабильной, эффективной и постоянной потери веса.

Доказано, что вегетарианская пища предотвращает проблемы с высоким холестерином и сердцем. Она также снижает риск развития артрита, слабоумия и диабета, регулирует уровень холестерина и кровяное давление. Вам нужно исключить высококалорийные блюда и заменить их фруктами и овощами, которые богаты клетчаткой и другими полезными питательными веществами.

Важно также делать физические упражнения.

Вы можете проводить каждый день в тренажерном зале, но если ваша диета состоит из нездоровой пищи, у вас не будет никаких результатов. Согласно исследованиям, когда дело доходит до потери веса, гораздо важнее правильное питание, чем проведенное в тренажерном зале время. Тем не менее, эксперты в области здравоохранения и диетологи рекомендуют сочетать сбалансированную диету с ежедневной физической активностью. 


Почему вегетарианская пища полезна для здоровья?

Недавнее исследование показывает, что вегетарианцы и люди, которые следуют растительной диете,худеют быстрее и эффективнее. Если вы хотите начать здоровую растительную диету, то необходимо включить в рацион белок, витамин В12 и кальций. Хорошим источником кальция является соевое молоко, апельсиновый сок, фасоль, брокколи и зеленая листовая капуста. Тофу и чечевица богаты белком, а молоко содержит большое количество витамина В12.

Ниже мы предоставляем вам идеально сбалансированный 2-дневный режим диеты на растительной основе, который поможет вам похудеть и укрепить общее здоровье:

День № 1

Завтрак:сделайте идеальный коктейль для завтрака, смешав миндальное масло и бананы.

Перекус: вы можете съесть миску помидоров Черри, авокадо и салат из огурцов, суп из чечевицы и несколько запеченных картофеля.


Обед: на обед рекомендуется есть один вегетарианский бургер и салат из капусты с тыквенными семечками. 

Полдник: один вегетарианский протеиновый коктейль, лебеда и банан, заправленные сыром с эдамаме и сладким имбирем. 

Ужин: миска овощного Чили.

Перед сном выпейте вегетарианский протеиновый коктейль и 1 ст. л. миндального масла.

День № 2

Завтрак: один протеиновый коктейль и чашка овсянки.

Перекус: 1 огурец и горсть винограда и клубники.

Обед: один белковый коктейль, салат из смешанной зелени с бобами, ростками и артишоками.

Полдник:миндальное масло и несколько стеблей сельдерея. 

Ужин: одна чаша салата из смешанной зелени и вегетарианский буррито с фасолью, киноа и авокадо. 

Перед сном съешьте горсть смешанных орехов и выпейте один вегетарианский протеиновый коктейль.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab