понедельник, 14 мая 2018 г.

Никто не верил мне, пока моя бабушка не стала сама использовать эту домашнюю витаминную сыворотку, которая омолаживает кожу на целых 20 лет!!!



Никто не верил мне, пока моя бабушка не стала сама использовать эту домашнюю витаминную сыворотку, которая омолаживает кожу на целых 20 лет!!!

Все хотят иметь безупречную кожу лица, однако воздействие солнца, погода и процесс старения вызывают морщины и пятна на коже. Есть много вариантов для борьбы с этой неприятной проблемой.


Вы можете обратиться к дерматологу или использовать различные кремы и маски, однако самым эффективным и безопасным методом являются природные средства.

Натуральные домашние средства намного эффективнее, к тому же, на них не нужно тратить много денег, так как ингредиенты можно, скорее всего, легко можно найти дома. Кроме того, они не вызывают побочных эффектов и не вредят коже.

Эта домашняя витаминная сыворотка поможет вам устранить морщины, пятна, тонкие линии, а также прыщи и другие проблемы с кожей. 

Ингредиенты:

- 2 капсулы витамина Е
- 1 ст. л. геля алоэ вера
- 1 ст. л. порошка зеленого чая
- 2 ст. л. семени льна
- 2 капли эфирного масла
- 1 стакан воды


Способ приготовления и применения:

Для начала, прокипятите воду на медленном огне. Затем добавьте семена льна и дайте кипеть до образования пенного геля. После добавьте порошок зеленого чая и перемешайте в течение 10 секунд. Снимите с огня и процедите смесь.

Добавьте в смесь 1 столовую ложку геля алоэ вера и витамин Е из капсул. Тщательно перемешайте до образования однородной смеси. В конце, добавьте капли эфирного масла и опять перемешайте. Этот лосьон можно хранить в холодильнике до 8 дней.

Глубоко очистите кожу и нанесите лосьон нежными круговыми движениями, пока он хорошо не впитается. Вы мгновенно заметите, как ваша кожа станет ярче и здоровее. Через несколько применений вы будете восхищены результатом!



Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab