среда, 9 мая 2018 г.

2 яблока, 1 лимон и 1 стакан овсянки помогут похудеть без усилий!!!



2 яблока, 1 лимон и 1 стакан овсянки помогут похудеть без усилий!!!

Потеря лишнего веса является одной из сложных задач, но сегодня мы расскажем Вам, как можно быстро и эффективно похудеть.

Этот вкусный яблочный коктейль подщелачивает тело, выводит токсины и холестерин, а также предотвращает инфаркт и повреждение мозга.

Многие ошибочно полагают, что яблоко способствует увеличению веса. Однако все как раз наоборот. 

Любой фрукт помогает похудеть, даже банан. Фрукты, включая зеленое яблоко, обладают мощными мочегонными свойствами и богаты питательными веществами и минералами, которые помогают худеть.


Преимущества зеленого яблока:

Зеленое яблоко богато клетчаткой. Оно помогает контролировать аппетит, поскольку придает организму чувство насыщенности. Зеленые яблоки также богаты витаминами группы B, а также питательными веществами и углеводами, необходимыми для правильного метаболизма. Витамин B предотвращает превращение углеводов в жир.

Зеленые яблоки содержат малое количество натрия, следовательно, помогает бороться со скоплением жидкости, которое приводит к избыточному весу. К тому же, они низкокалорийные. 1 яблоко содержит лишь 80 калорий.

Зеленые яблоки также помогают поглощению сахара в кишечнике. Одновременно, они предотвращают резкий выброс инсулина, который влияет именно на жировые отложения. 


Благодаря своим преимуществам, рекомендуется употреблять зеленое яблоко, чтобы регулировать вес. Теперь узнайте простой рецепт яблочного напитка, который поможет вам быстро похудеть.

Ингредиенты:

- 125 грамм овсянки
- ½ литра минеральной воды
- 1  лимон 
- 2 зеленого яблока

Для приготовления этого напитка Вам просто необходимо перемешать все ингредиенты в блендере, и этот вкусный и полезный сок готов. Пейте сок каждый день, и очень скоро вы достигнете результата. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab