вторник, 3 апреля 2018 г.

Что нужно знать о комарах и как держать их подальше от вас все лето!




Что нужно знать о комарах и как держать их подальше от вас все лето!

Как же мы любим лето! Этот дневной свет, теплые ночи, костры, пикник… и комары. Согласно “Lawrence Journal World”, комары занимают первое место в списке самых раздражающих насекомых. Их укусы и раздраженная кожа уже достаточны, чтобы испортить весь день.

Если вы один из тех несчастных людей, которых постоянно кусают комары, то вам нужно знать причину. Около 20 процентов населения привлекают комаров по следующим причинам:


- Тип крови (1-ая группа крови).
- Молочная кислота (пот, более высокие температуры тела и генетические факторы).
- Определенные типы кожных бактерий.
- Потребление алкоголя.
- Беременность.
- Цвет одежды (избегайте красного, черного и темно-синего цвета).

Вы не можете изменить генетику, однако можете не пить пива, носить белую одежду и принимать холодный душ.

Вы можете также приготовить этот натуральное средство от насекомых. Этот репеллент приятно махнет и отлично справляется с надоедливыми комарами. 

В стеклянную банку добавьте несколько ломтиков лимона, несколько ломтиков лайма, две веточки розмарина и около 7-10 капель масла лимонного эвкалипта. Заполните остальную часть банки водой и поместите в нее зажженную плавающую сверху чайную свечу. 


Масло лимонного эвкалипта содержит небольшое количество лимонного диэтилтолуамида (ДЭТА), который является натуральным средством для отпугивания насекомых. 

Вы также можете наносить на тело эфирные масла лаванды, розовой герани, перечной мяты или цитронеллы, смешанные с растительным маслом и гелем алоэ вера.

Знаете кого-то, кто страдает от укусов насекомых? 

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab