среда, 4 апреля 2018 г.

Удивительные методы, которые навсегда вас избавят от седых волос, независимо от возраста!



Удивительные методы, которые навсегда вас избавят от седых волос, независимо от возраста!

Перхоть, выпадение волос, ломкие волосы… С возрастом у всех появляются такие проблемы. Но крайне неприятной из них являются седые волосы.

Седые волосы влияют на внешний вид как мужчин, так и женщин. Это приводит к необходимости красить волосы и прибегать к другим методам для решения этой проблемы, так как седые волосы могут появиться не только в преклонном возрасте. Дело в том, что из-за преждевременного старения седые волосы могут вызвать много неудобств и понизить самооценку. 


Натуральные методы, которые помогут избавиться от седых волос!

Хотя седые волосы не причиняют вред здоровью, но они влияют на красоту. Никому неприятно, когда волосы начинают седеть с 30 лет.

Вот почему многие сразу же используют краску для волос, чтобы как можно быстрее избавиться от этой проблемы. Однако это не самый выгодный метод, поскольку краска содержит химические вещества, которые вредят волосам.

Вам помогут следующие действия:

Вариант 1

Заварите чай из шалфея и добавьте две чайные ложки рома. Нанесите смесь на волосы массажными движениями. Выполняйте процедуру несколько раз в неделю, и вы достигнете хороших результатов.

Вариант 2

Приготовьте чай из 2 веточек розмарина, 2 веточек тимьяна и 4 веточек шалфея. Кипятите воду в течение нескольких минут, а затем дайте чаю настояться и остыть. Теперь нанесите на волосы массажными движениями, оставьте на некоторое время, затем смойте водой. 


Вариант 3

Заварите чай из листьев грецкого ореха и используйте те же методы , что и в предыдущих процедурах: Нанесите на волосы, помассируйте, дайте действовать, а затем смойте. 

Эти домашние методы помогут вам стимулировать рост волос и раз и навсегда избавиться от седины. 

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab