пятница, 13 апреля 2018 г.

Очистите коронарные артерии с помощью всего трех ингредиентов!!!



Очистите коронарные артерии с помощью всего трех ингредиентов!!!

Артерии транспортируют питательные вещества и кислород к сердцу и к другим важным органам. И логично, что они должны быть чистыми, чтобы сохранить здоровье. Вот почему хорошее питание чрезвычайно важно для артерий и общего состояния здоровья.

Обработанные продукты, жирная пища, токсины и химикаты оказывают негативное воздействие на сердечно-сосудистую систему, вызывая проблемы с артериями.


Эти три эффективных ингредиента помогут вам очистить забитые артерии и вывести жир из крови.

Речь идет о вкусном и полезном напитке, который обладает многочисленными преимуществами для здоровья. Он регулирует количество жира в организме и очищает коронарные артерии. 

Этот невероятный напиток также очищает печень, защищает организм от гриппа и простуды, борется со свободными радикалами и инфекциями, улучшает кровообращение и повышает иммунитет.

Домашний рецепт для очищения коронарных артерий:

Ингредиенты:

- 4 литра / 1 галлон чистой воды
- 8 лимонов
- 8 зубчиков чеснока
- 4-5 см / 1,9 дюйма имбиря


Приготовление:

Хорошо промойте лимоны и нарежьте их на кусочки. Теперь очистите имбирь и чеснок и поместите все в блендер. Взбейте все до образования мягкой консистенции, затем поместите смесь в кастрюлю.

Добавьте воду и доведите смесь до кипения. Как только закипит, снимите с огня и дайте смеси остыть. После процедите жидкость и разлейте приготовленный напиток по бутылкам.

Применение:

Каждый день пейте этот полезный напиток натощак за 2 часа до еды. Также рекомендуется делать физические упражнения минимум 3 раза в неделю. Этот напиток не только очищает артерии, но улучшает общее состояние здоровья!


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab