вторник, 17 апреля 2018 г.

«Растение, которое может убивать рак с метастазами!». Оно всегда было под ногами

«Растение, которое может убивать рак с метастазами!». Оно всегда было под ногами


Рак — болезнь, которая ежедневно уносит сотни людей, не считаясь с их статусом и социальным положением. Обычный сорняк оказался средством, способным ему противостоять.

Про природу говорят, что это настоящая кладовая, в которой есть все, что помогает человеку выжить. Удивительное, действительно, находится рядом. Например, степной сорняк, который незаметно растет под ногами, ютится под заборами, может стать спасением.


Онкология — бич современного мира

В современном мире для миллионов людей онкологические заболевания стали проблемой, которая требует незамедлительного разрешения. Они забирают жизни настолько быстро и безжалостно, что борьба с ними перешла в категорию первостепенных задач.

Над поиском лекарства от рака работают ученые во всем мире. Они разрабатывают новые методики для избавления от этого недуга, создают новейшие препараты для лечения рака. Успехи в этом направлении медицины есть, но они незначительны.

Поэтому открытие свойств полыни оказалось настоящим прорывом, вызывающим удивление.

Новый успех онкологам и биоинженерам принесла обычная полынь. Эта однолетняя травка считается сорняком. Простонародное название «летняя елка» она получила за похожий внешний вид. Но люди, знающие о ее целебной силе, говорили о траве уважительно — «мать всех трав».

Полынь в борьбе против рака

В лечебных целях используется полынь однолетняя (латинское название Artemisia Annua). Живет растение всего один год, а людям способно подарить десятилетия.Лечебные свойства полыни, влияющие на раковые клетки, подтверждены научными исследованиями. В результате проведенных испытаний было доказано, что содержащиеся в растении вещества, получившие название «артемизинин», влияют на репродуктивность клеток рака. Кроме того, они способны убить их почти полностью. Удивляет, что действует полынь избирательно, не оказывая влияния на участки, непораженные болезнью.


Для исследователей свойств полыни стал настоящим открытием факт скорости. При проведении опытов было установлено, что для полной победы над раковыми образованиями в организме человека потребовалось около 16 часов.

Результат экспериментов полыни в борьбе против рака

За месяц наблюдений было установлено, что после применения активных веществ, полученных из полыни (включая их синтетические аналоги) у больных в организме численность пораженных клеток сократилась почти на 30%.Принцип действия растительных препаратов заключается в проникновении их в раковые клетки и взрывая их изнутри. Образующиеся в результате такого воздействия мельчайшие частицы не способны восстанавливаться, а значит, появление новых образований будет остановлено.

Ученые считают, что применение такой методики лечения рака способно не только остановить распространение метастаз, но и полностью избавить от них организм. Причем за очень непродолжительный период.

Пробный эксперимент производился на крысах. Животным давали артемизинин вместе с препаратами железа. В результате рак был полностью уничтожен. Побочного негативного влияния на организм животных обнаружено не было.

Осторожность при лечении полыни в борьбе против рака

Использовать полынь при лечении онкологических заболеваний следует с большой осторожностью. Растение ядовитое, но строгое соблюдение дозировки не только не навредит, но и принесет положительный эффект.


Ослабить действие нового растительного лекарственного средства может употребление вредных продуктов, недостаточное количество выпитой жидкости, неподвижный образ жизни, пессимистичное настроение.

Подружитесь с полынью однолетней, измените образ жизни и можно рассчитывать на успех.



3 комментария:

  1. Ну а где ее взять эту самую
    Artemísia absínthium. Ведь сейчас днем с огнем не найти. А сколько же ее было. Возможно и рака было меньше. Ведь коровы ее охотно поедали и потому молоко становилось горькое с запахом полыни.

    ОтветитьУдалить
  2. Опять общее описание,а дозировки и применения нет

    ОтветитьУдалить
  3. фото пижмы а пишут о полыни

    ОтветитьУдалить

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab