вторник, 3 апреля 2018 г.

Рецепт самого мощного и натурального антибиотика!!!



Рецепт самого мощного и натурального антибиотика!!!

Вы, вероятно, слышали, что в Средневековье, а также в другие времена многочисленные болезни, эпидемии и вирусы забирали миллионы жизней. Это заставило людей искать различные натуральные средства для борьбы с этими болезнями.

Наши предки заметили, что существуют определенные продукты, которые, казалось, защищали людей от многих заболеваний или помогали быстрее вылечиться.


Конечно, они не имели представления, как они действуют, однако сегодня мы хорошо это знаем.

В этой статье мы расскажем про супер рецепт природного антибиотика, который эффективно борется с простудой, вирусами гриппа, инфекциями или другими заболеваниями.

Но прежде, давайте поговорим о преимуществах ингредиентов этого чудесного средства.

Яблочный уксус использовали на протяжении веков для уничтожения паразитов. Яблочный уксус богат калием, который необходим для костей, зубов и регулирования кровяного давления, а недостаток калия вызывает выпадение волос, ломкость ногтей, насморк и гайморит. Яблочный уксус также является отличным средством для детоксикации организма.

Перец чили является одним из самых мощных продуктов для улучшения кровообращения. Он обладает противомикробнымы свойствами, действует как антибиотик и борется с разными заболеваниями.


Чеснок уже давно используется в качестве антибиотика. Если антибиотики уничтожают на своем пути и вредные, полезные бактерии, то чеснок не повреждает полезные бактерии. Чеснок является мощным противогрибковым средством, который убивает патогены в теле. В сочетании с луком, чеснок творит чудеса. Лук также является мощным средством для борьбы с вирусами, и обладает способностями очищать пазухи.

Куркума – это самая мощная специя во всем мире. Ее противовоспалительные и антибактериальные свойства помогают бороться с инфекцией.

Хрен в основном используют, чтобы придать блюду вкус, однако на протяжении сотни лет он являлся природным лекарством. Хрен обладает отхаркивающими, противоотечными и обезболивающими свойствами. 

И, наконец, имбирь! Это еще одно мощное противовоспалительное средство, которое улучшает пищеварение и кровообращение. 

Теперь перейдем к рецепту. Но будьте осторожными во время приготовления средства, чтобы не пальцами случайно не протереть глаза. Рекомендуется надеть перчатки и очки, а также часто мыть руки и открыть окно.

Рецепт антибиотического тоника 

Ингредиенты:

- ¼ Стакана мелко нарезанного органического чеснока
- ¼ Стакана мелко нарезанного органического белого лука
- ¼ Стакана тертого свежего имбиря
- 2 столовые ложки тертого хрена 
- 200 гр.яблочного уксуса
- 2 столовые ложки куркумы 
- 2 крупных органических перца халапеньо (удалите стебли и разрежьте вдоль пополам)


Инструкция:

Кроме яблочного уксуса, поместите все ингредиенты в большую стеклянную банку. Затем сверху добавьте яблочный уксус, и оставьте 1-1.5 дюймов пространства в верхней части. Закройте банку и встряхивайте ее в течение 20 секунд. Теперь поместите банку в прохладное, сухое место, чтобы избежать прямых солнечных лучей (например, в кухонный шкаф). Нужно трясти банку каждый день 1-2 раза. Дайте смеси настояться в течение двух недель. Не храните это лечебное средство в холодильнике, если вы, конечно, не живете в тропиках.

Через две недели процедите смесь с помощью марли и переместите в другую стеклянную банку. Выжмите марлю, чтобы не потерять ни капельки этого удивительного антибиотика. 

Вот и все! Если кто-то в вашей семье заболеет, дайте ему этот природный антибиотик.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab