четверг, 5 апреля 2018 г.

8 типов боли, которые напрямую связаны с эмоциональным состоянием



8 типов боли, которые напрямую связаны с эмоциональным состоянием

Иногда негативные эмоции вторгаются в нашу жизнь и уничтожают все позитивные мысли. В таких случаях мы чувствуем не только эмоциональную, но и физическую боль.

Поскольку наша душа и тело переплетены, важно следить за сигналами, которые посылает тело, чтобы помочь вылечить эту боль.

Вот 8 типов физической боли, которые появляются в результате эмоционального состояния:

1. Головная боль. Невыносимые головные боли являются распространенным признаком того, что вы находитесь под сильным стрессом. Начните делать то, что поднимает вам настроение. Расслабьтесь, прогуляйтесь на природе, читайте книги, рисуйте, делайте физические упражнения и разные медитации, чтобы снять стресс.


2. Боль в шее. Этот тип боли обычно появляется из-за того, что человек не способен отпустить и прощать других. Помните, что никто не совершенен, и все совершают ошибки. Начинайте смотреть на людей с любовью. 

3. Боль в плечах. Боль в плечах является признаком того, что у вас есть какая-то эмоциональная блокада, которая жжет вас изнутри. Это обычно то, что беспокоит вас, однако вы не обращаете на это внимание.

4. Боли в верхней части спины. Нехватка эмоциональной поддержки обычно вызывает боли в верхней части спины. Это обычно является результатом одиночества, низкой самооценки и недостатка любви.

5. Боль в пояснице. Если вы часто беспокоитесь о своем финансовом положении, то вы будете чувствовать боль в пояснице. 

6. Боль в локтях. Строгий и запланированный образ жизни может привести к боли в локтях. Этот тип боли также является признаком того, что вы не хотите меняться. Расслабляйтесь время от времени и разнообразьте жизнь. Это позволит вам привыкнуть к переменам и радоваться неожиданным сюрпризам.


7. Боль в руках. Боль в руке обычно является признаком того, что вам не хватает общения. Попытайтесь познакомиться с новыми людьми и залить пустоту их обществом. Но это не означает, что вам нужно забыть про старых друзей. 

8. Боль в бедрах. Поскольку бедра связаны с ногами, эта боль может быть признаком того, что вы боитесь двигаться дальше. Речь не о том, чтобы двигаться физически. Нужно забыть про страх и идти вперед по жизни.

Вы должны помнить, что люди достигли величайших достижений благодаря риску двигаться вперед. Выйдите из зоны комфорта и ухватитесь за шансы, которые предоставляет вам жизнь. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab