четверг, 15 марта 2018 г.

Этот фрукт может вылечить Вашу печень! Рецепт очень прост!


Этот фрукт может вылечить Вашу печень! Рецепт очень прост!

На сегодняшний день, имеют место многочисленные болезни, которые влияют на стиль и качество жизни людей. Вот почему физические упражнения и хорошее питание стали такими актуальными. Одним из наиболее распространенных заболеваний является «жирная печень».


Это то, на что многие люди жалуются в последнее время. Если вы употребляете алкоголь, страдаете от диабета 2-го типа или от ожирения, то у Вас более высокий риск развития этой болезни.

Вздутие, тяжесть и усталость — симптомы, которые должны заставить Вас осознать, что что-то происходит с Вашей печенью. Каждый симптом влияет на ваш ритм жизни, и они ограничивают Вашу деятельность.
Сегодня мы представляем Вам рецепт, который хранится в секрете до сих пор: тамаринд!

Этот фрукт содержит большое количество волокон, которые отлично подходят для удаления жира в печени и в пищеварительной системе. Здесь мы представляем вам два простых рецепта, которые помогут Вам улучшить состояние Вашего здоровья очень быстро. Самое главное — Вы должны включить эти рецепты и иметь сбалансированный рацион питания, а также частые регулярные физические упражнения.

Вы также должны избегать сидячего образа жизни, употребления алкогольных напитков и пищи с большим количеством насыщенных жиров и соли.

Первый рецепт

Ингредиенты:


1 литр воды
20 свежих листьев тамаринда

Приготовление:

Налить воду в кастрюлю и довести до кипения. Вымойте листья тамаринда и поместите их один за другим в кастрюлю с кипящей водой. Снимите с огня и оставьте так в течение приблизительно 30 минут. Пейте воду теплой или холодной.

Второй рецепт


Ингредиенты:

100 г тамаринда
1 литр воды

Приготовление:

Смешайте тамаринд с чашкой воды, чтобы получить очень густую смесь. Добавьте оставшуюся часть воды, чтобы получить сок. Пейте дважды в день. В случае, если Вам был поставлен диагноз «жирной печени», не волнуйтесь. В большинстве случаев, это доброкачественное заболевание, которое не сможет нарушить Ваш образ жизни.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab