понедельник, 12 марта 2018 г.

Лучшее средство против старения! Советы для красивой и сияющей кожи!



Лучшее средство против старения! Советы для красивой и сияющей кожи!

Угри, сухая или жирная кожа, морщины… Многие испытывали такие проблемы с кожей. Кожа - это показатель вашего здоровья, зеркало и честный критик вашего образа жизни.

Недостаток сна, недостаточное потребление жидкости, токсины в печени и нарушение гормонального баланса влияют на здоровье кожи. 

Этот продукт является лучшим средством для ухода за кожей. Он поможет омолодить кожу и придаст ей силу и красоту.


Многие мечтают иметь безупречную кожу, как у корейских красавиц. У них нет таких проблем с кожей, поскольку там все время ищут новые методы и эффективные процедуры по уходу за кожей. 

На протяжении многих столетий, они держали в секрете эти косметические процедуры, благодаря которым они замедляют старение и имеют здоровую и глянцевую кожу. 

Ключ к здоровой коже

Для начала вам нужно пропарить лицо, чтобы открыть поры и устранить накопленную грязь, которые далее вызывают прыщи. Пар улучшит кровообращение и даст щекам розовый цвет, омолаживая кожу. 

Далее, вам поможет всего один ингредиент, и это – спелый ананас.

Этот вкусный фрукт очистит кожу, омолодит ее и придаст здоровый блеск, а витамин C обеспечит естественную защиту от воспалительных процессов. 


Ананас увлажняет кожу и уменьшает покраснение и раздражение. Свежий ананас содержит следующие ферменты, витамины и минералы: кальций, калий, магний, фосфор, железо, йод, цинк, марганец, провитамин A, витамины Е, С, витамины группы B (биотин) и волокна. Ананас также содержит большое количество антиоксидантов, которые борются со свободными радикалами и предотвращают повреждение клеток, а также такие заболевания, как проблемы с сердцем, атеросклероз и многие виды рака. 

Этот мощный фрукт обладает мощными омолаживающими свойствами, увеличивает синтез коллагена и делает кожу эластичной и упругой. Его содержание аминокислоты и витамина C очень полезно для кожи, поскольку лечит угри и прыщи.


Вот как нужно использовать ананас для омоложения кожи: нарежьте спелый ананас на кубики среднего размера. Затем нужно протереть кубиком лицо круговыми движениями, чтобы ананасовый сок проник в открытые поры. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте теплой водой или используйте влажное полотенце, чтобы очистить лицо. Повторяйте эту процедуру один или два раза в месяц.

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab