вторник, 13 марта 2018 г.

Узнайте, как приготовить напиток, который выводит токсины! Розмарин, грейпфрут и зеленый чай!



Узнайте, как приготовить напиток, который выводит токсины! Розмарин, грейпфрут и зеленый чай!

Вы наверняка знаете, что продукты, которые мы потребляем, влияют на наше здоровье. Но очень трудно следить за правильным питанием, и плохие привычки в еде приводят к накоплению токсинов и ко многим заболеваниям. 

Сегодня мы предоставим вам рецепт напитка, который выводит токсины из организма и ускоряет обмен веществ.


Ингредиенты:

-1 веточка розмарина
-1 грейпфрут
-1/2 литра ледяной воды или измельченного льда
-1 чашка зеленого чая

Способ приготовления и применение:

Нарежьте грейпфрут ломтиками и поместите в стеклянную банку.Добавьте в нее горстку листьев розмарина, а сверху измельченный лед. Все тщательно смешайте, пока лед не оттает. Вместо воды можете добавить зеленый чай. 

Пейте напиток каждый день. Если хотите, можете пить его холодным, но напиток комнатной температуры не только будет более вкусным, но и поможет эффективнее сжечь жир.


Преимущества потребления этого напитка:

- Он подщелачивает организм и заливает энергией.

- Грейпфрут ускоряет метаболизм, а также способствует пищеварению благодаря содержанию клетчатки, витамина C и минералов, таких как кальций.

- Розмарин улучшает пищеварение.

- Чай является природным антиоксидантом, а также выводит жидкость.

Продукты для очищения организма:

1. Лимон

Лимонная вода помогает сбалансировать кислотность съеденной пищи.Пейте ее рано утром. Также добавьте молотые семена льна, чтобы быстрее вывести токсины.

2. Свекла

Свекла богата витаминами В3, В6, С и бета-каротином.Это отличный источник железа, магния, цинка и кальция, необходимый для быстрой и эффективной детоксикации организма. Она также содержит большое количество клетчатки, которая помогает пищеварению и выводит шлаки. 


3. Мексиканский чай и полынь

Если вы хотите детоксицировать тело от вредных организмов, то включите эти растения в рацион. Они создают окружающую среду, в которой бактерии не могут обитать и размножаться. Пробиотические добавки помогут вывести микроорганизмы, которые вредят здоровью.

4. Чеснок

Чеснок является мощным антивирусным, антисептическим и антибиотическим средством. Он очистить организм от патогенных микроорганизмов и эндогенных токсинов. 

5. Одуванчик

Одуванчик богат питательными веществами и минералами, которые помогают очистить пищеварительную систему и улучшить работу печени. Добавляйте листья одуванчика в салаты. 

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab