среда, 14 марта 2018 г.

Положите это в углах дома и мыши исчезнут!!!




Положите это в углах дома и мыши исчезнут!!!

Наш дом – это наше королевство, которые мы стремимся украсить по своему вкусу и держать его в чистоте и порядке. Но и в чистом доме могут появиться вредители, нарушая мир и гармонию.

Из-за них вы можете впасть в отчаяние, потому что, помимо того, что они приносят микробы и болезни, от них очень трудно избавиться.


Одним из самых досадных грызунов – это мыши и крысы. Они очень быстро размножаются и могут принести в дом опасные заболевания. Вот почему мы хотим рассказать вам про это надежное средство.

Ингредиенты:

- 1/2 ст. л. белой муки
- 1/2 ст. л. соли
- 1/2 ст. л. белого гипса

Способ приготовления:

Для начала смешайте муку с белым гипсом, затем добавьте соль. Хорошо перемешайте и поместите в контейнер. Теперь поставьте его в те части дома, где завелись мыши.


Это средство эффективно, поскольку, когда мыши съедят смесь, соль заставит их почувствовать жажду.

Мы заверяем вас, что это навсегда устранит проблему с грызунами. После обязательно почистите дом, ковры и игрушки своих детей. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab