среда, 21 марта 2018 г.

Напиток из свеклы, моркови и яблока, который уничтожит многие болезни!!!




Напиток из свеклы, моркови и яблока, который уничтожит многие болезни!!!

Сок из свеклы, моркови и яблока чрезвычайно полезен для здоровья, поскольку он очищает кровь, способствует похудению и детоксицирует организм. Он придает чувство бодрости в течение всего дня и защищает от многих болезней.

Этот восхитительный напиток не только полезен, но и экономичен в использовании.


3 ингредиента этого напитка (свекла, яблоко и морковь) содержат умеренное количество сахара, который является источником энергии, поэтому рекомендуется пить этот сок утром.

Витамин А. Морковь богата витамином А, который улучшает зрение и повышает иммунитет.

Витамин В6. Свекла является богатым источником витамина В6, необходимого для метаболизма аминокислот и синтеза нейротрансмиттеров.

Витамин B9. Он также известен как фолиевая кислота, которая содержится в свекле и морковке.

Витамин С. Все три ингредиента содержат огромное количество витамина C. Он повышает иммунную систему и является мощным антиоксидантом, который предотвращает заболевания и даже рак. Свекла, морковь и яблоко также содержат клетчатку, которая улучшает пищеварение.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОГО НАТУРАЛЬНОГО СОКА

Улучшает женское здоровье

Этот напиток успокаивает менструальную боль и снимает болезненные судороги и симптомы ПМС. Он также снабжает организм необходимым количеством железа и снимает усталость во время менструального цикла.

Защищает сердце и кровеносные сосуды

Морковный сок содержит фитонутриенты, такие как лютеин, альфа и бета-каротин, которые поддерживают здоровье сердца. Яблоки снижают повышенный уровень плохого холестерина (ЛПНП), регулируют кровяное давление и защищают сердце, а свекольный сок повышает эластичность сосудов и снижает уровень холестерина.


Улучшает здоровье кожи

Это натуральное зелье улучшает состояние кожи и лечит акне и прыщи. Оно обладает мощными противовоспалительными свойствами, которые защищают от кожных заболеваний, аллергии, вирусных и бактериальных инфекций. Напиток восстанавливает упругость кожи, устраняет повреждения кожи, а также замедляет и предотвращает появление морщин.

Улучшает зрение

Этот сок поможет вам справиться с красными, сухими и усталыми глазами. Он также улучшит зрение и будет поддерживать здоровье глаз.

Ингредиенты:

- 1 свекла.
- 1 морковь.
- 1 яблоко.


Способ приготовления и применение:

- Тщательно помойте все ингредиенты.
- Не очищайте их от кожуры. Нарежьте на мелкие кусочки, чтобы легче сделать сок.
- Положите все в блендер и хорошо взбейте.

Пейте приготовленный напиток утром натощак, и только через час позавтракайте. Вы можете употреблять его два раза в день, один стакан утром и один стакан до 5 часов вечера.

Длительность лечения этим напитком зависит от человека. В некоторых случаях хватит одного месяца, но иногда приходится пить этот натуральный сок в течение 3 месяцев. 

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab