четверг, 15 марта 2018 г.

Всего одна капля поможет Вам избавиться от грибка ногтей, неприятного запаха изо рта, прыщей, боли в горле и многого другого!!!



Всего одна капля поможет Вам избавиться от грибка ногтей, неприятного запаха изо рта, прыщей, боли в горле и многого другого!!!

Перекись водорода – это прозрачная, бесцветная жидкость с сильным запахом. Она считается натуральным, эффективным и безопасным дезинфицирующим средством. Ее обычно используют для дезинфицирования порезов.

Когда перекись водорода взаимодействует с органическими материалами, она расщепляет их кислород и воду. Она обладает мощными окислительными свойствами, которые делают ее отличным отбеливающим средством, а также помогает бороться с бактериями, вирусами и дрожжевыми грибками. 


Перекись водорода также применяется для многих других целей:

НЕПРИЯНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА И ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

Почистите зубы как обычно и прополощите полости рта перекисью водорода в течение 10 секунд, затем прополощите обычной водой. Выполняйте процедуру перед сном 1 раз в неделю.

Вы также можете намочить ватный тампон в перекись водорода и протирать поверхности зубов. Она не проникает между зубами, но эффективно отбеливает их видимую область. Чтобы не повредить эмаль, используйте ее 1 раз в неделю.

ПРЫЩИ

Тщательно помойте и осушите лицо, затем нанесите перекись водорода на прыщи с помощью ваты. 


ГРИБОК НОГТЕЙ

Просто нанесите немного перекиси водорода смешанной с водой в равных пропорциях на ногти. Не рекомендуется ее использовать на открытых грибковых ранах.

БОЛЬ В ГОРЛЕ

Сделайте раствор из полстакана теплой воды и четверть стакана перекиси водорода. Прополощите им горло, чтобы убить бактерии.

ЗАЖИВЛЕНИЕ РАН

С помощью ваты нанесите на порезы и раны перекись водорода, чтобы способствовать их быстрому заживлению и избежать инфекции.

БАКТЕРИИ В ПОЛОСТИ РТА

Полощите полость рта перекисью водорода, чтобы не только отбелить зубы, но и убить бактерии. Поскольку это очень сильное вещество, используйте его каждые две недели.


КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС

В стакане воды смешайте в равных пропорциях ранее прокипяченную холодную воды и перекись водорода и помойте раствором волосы. Не рекомендуется его использовать для темно коричневых или черных волос. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab