четверг, 15 марта 2018 г.

Домашние средства, которые изменят Вашу жизнь!!!



Домашние средства, которые изменят Вашу жизнь!!!

С каждым случалось, что он просыпался с болью в горле или чувствовал боль, когда надевал новые туфли. Эти маленькие проблемы не опасны, и не нужно тратить денег на их решение. Вы можете избавиться от этих неудобств с этими домашними средствами, которые полностью безопасны.


ПИЩЕВАЯ СОДА ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ БОЛИ В НОГАХ

После изнурительного рабочего дня многие люди испытывают боль в ногах и для того, чтобы облегчить ее, все, что вам нужно - это ванна для ног. В ванночку для ног налейте немного теплой воды и добавьте 3 столовые ложки пищевой соды. Опустите ноги в воду на 10-15 минут и постарайтесь расслабиться. 

ЛИСТЕРИН ОТ ГРИБКА НОГТЕЙ

Листерин обладает сильными антисептическими и противовоспалительными свойствами, которые могут бороться с грибком на ногах. Добавьте ¼ стакана листерина в теплую воду и замочите ноги в растворе примерно на 10-15 минут. 

ЧАЙ ОТ СОЛНЕЧНЫХ ОЖОГОВ

Солнечные ожоги причиняют много боли и для того, чтобы успокоить боль, вам нужен черный чай. Просто прокипятите 3 чайных пакетика в воде и дайте чаю полностью остыть. Храните его в холодильнике в течение нескольких часов, после чего добавьте лед в холодный черный чай. Окуните чистое полотенце в ледяной чай и осторожно наложите полотенце на пораженную область.


СРЕДСТВО ОТ ОЖОГОВ

Если вы случайно обожгли руку, просто нанесите гель алоэ вера на ожог. Он успокоит боль благодаря своим противовоспалительным свойствам, которые формируют защитный слой на коже и предотвращают дальнейшее повреждение кожи. 

ПОТРЕСКАВШИЕСЯ ГУБЫ

Оливковое масло отлично увлажняет и смягчает потрескавшиеся губы. Это натуральное масло обладает сильными противовоспалительными свойствами и антиоксидантами. Используя оливковое масло 2-3 раза в день в течение недели, и вы полностью избавитесь от этой проблемы естественным путем.

ЛЕЧЕНИЕ ИЗЖОГИ

Если у вас изжога, просто растворите 1 чайную ложку пищевой соды в стакане воды и выпейте раствор. Таким способом вы нейтрализуете кислотность в желудке.


БЕССОННИЦА

Если вы страдаете бессонницей, то вы можете бороться с ней с помощью вишни. Для того, чтобы иметь крепкий сон, желательно съесть горстку вишни или выпить вишневый сок перед сном. Вишня содержит мелатонин - гормон, который вызывает сон.

ОПУХШИЕ ГЛАЗА

Приготовьте черный чай и дайте ему остыть. Теперь пропитайте ватные диски в чае и наложите на глаза. Вяжущие соединения под названием танин, содержащиеся в черном чае, мгновенно освежат глаза. 

БОЛЬ В ГОРЛЕ

Добавьте 5-6 раздавленных зубчиков чеснока в стакан с теплой водой и дайте смеси настояться. Для того, чтобы успокоить боль в горле, просто поласкайте горло этим раствором два раза в день в течение 3 дней. 

Чеснок обладает мощными противомикробными свойствами, которые уничтожат бактерии в горле, вызывающие боль.

Вы также можете добавить яблочный уксус в теплую воду и полоскать ею горло.


ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

Раздавите немного клубники до получения пасты и добавьте щепотку пищевой соды и небольшое количество воды. Теперь тщательно перемешайте, пока вы не получите гладкую пасту. Возьмите мягкую зубную щетку, нанесите на нее в пасту и почистите зубы. Для достижения наилучших результатов рекомендуется отбеливать зубы этой пастой один раз в 3-4 месяца.



Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab