среда, 21 марта 2018 г.

Если у Вас проблемы с сердцем, выпадением волос, зрением, и Вы страдаете от диабета и отеков в суставах, то этот мощный фрукт то, что Вам нужно!!!



Если у Вас проблемы с сердцем, выпадением волос, зрением, и Вы страдаете от диабета и отеков в суставах, то этот мощный фрукт то, что Вам нужно!!!

Тамаринд – это тропическое дерево, также известное под названием Индийский финик. Он растет в тропическом климате и широко распространен в Индии и Таиланде. Его фрукт богат кальцием и витаминами C, E, K и группы B, которые необходимы для метаболизма глюкозы, белков и жиров.


Тамаринд также содержит огромное количество ниацина, который растворяется в воде и необходим для правильного функционирования печени. Вот почему плоды тамаринда особенно полезны для людей, страдающих от проблем с печенью.

Тамаринд защищает печень и желчный пузырь, снабжая антиоксидантами, которые борются со свободными радикалами.

Исследования показывают, что экстракт из тамаринда восстанавливает пораженные места печени.

Но это еще не все. Тамаринд также способствует похудению, сжигая лишний жир, а также помогает справиться с проблемами сердца, волосами, зрением и отеками в суставах.

Этот рецепт поможет вам воспользоваться всеми преимуществами этого волшебного плода.


Ингредиенты:

- 20 свежих листьев тамаринда
- 1 литр воды

Для приготовления этого лечебного средства просто сделайте настой из тамаринда и воды и пейте, по крайней мере, один раз в день. Вы также можете употреблять листья, прокипяченные в воде, или использовать мякоть этого фрукта, выполняя ту же процедуру.

Пейте настой из листьев тамаринда или мякоти в течение 10 дней, и вы заметите большие изменения в организме. Вы будете чувствовать себя легче, а также избавитесь от лишних килограммов. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab