четверг, 15 марта 2018 г.

Если Вы страдаете от диабета, выпадения волос, воспаления и плохой работы сердца, то обязательно потребляйте этот мощный фрукт!




Если Вы страдаете от диабета, выпадения волос, воспаления и плохой работы сердца, то обязательно употребляйте этот мощный фрукт!

Каждый день Мать-природа лечит нас и помогает нам бороться с проблемами со здоровьем. Она предоставляет нам множество полезных продуктов, трав, фруктов и специй, которые лечат многие заболевания.

Главное знать, какими свойствами и преимуществами обладают эти дары природы и как их нужно использовать. В этой статье мы расскажем про тамаринд, который является одним из самых вкусных фруктов.


Тамаринд является отличным средством для борьбы со многими проблемами со здоровьем.

СЕРДЦЕ

Если у вас проблемы с сердцем, сегодня же начните потреблять тамаринд. Он содержит большое количество волокон, чем снижает уровень холестерина и борется с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Этот плод богат минералами и необходимыми витаминами для здоровья сердца.

ДИАБЕТ

Если вы страдаете от диабета, смешайте пасту тамаринда с некоторыми травами и потребляйте ее, чтобы отрегулировать уровень сахара в крови.

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

Многие женщины страдают от выпадения волос. Чтобы предотвратить это, мы рекомендуем вам следующий рецепт:


Ингредиенты:

- Вода
- Тамаринд

Способ приготовления и применение:

Добавьте плоды тамаринда в кастрюлю с кипятком. Когда они смягчатся, извлеките сок из тамаринда. Нанесите его на волосы и втирайте в кожу головы. Оставьте на час, затем помойте волосы, как обычно. 

СУСТАВЫ И ТКАНИ

Тамаринд обладает противовоспалительными свойствами, которые облегчают боль, вызванную воспалением в тканях и суставах.

ЗРЕНИЕ

Тамаринд содержит витамин A, который предотвращает повреждение зрения.

Забудьте про искусственные витамины или лекарства. Включите в рацион тамаринд и воспользуйтесь всеми его полезными свойствами. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab