суббота, 17 марта 2018 г.

Как вывести родинки, папилломы, бородавки, пятна и угри простыми и натуральными способами!



Как вывести родинки, папилломы, бородавки, пятна и угри простыми и натуральными способами!

У всех  были проблемы с кожей, будь то угри, родинки, папилломы, бородавки или пятна. Проблемы с кожей являются одной из самых распространенных проблем, с которыми люди сталкиваются в своей жизни.

Большинство из нас полагаются на дорогие средства по уходу за кожей, чтобы решить эти проблемы, но мы все знаем, насколько неэффективными они могут быть. Кроме того, они нагружены химикатами и вредными веществами, которые могут часто причинять вред здоровью. Натуральные способы намного лучше. Ниже мы предоставим рецепты идеальных средств для лечения каждой из этих проблем.


НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ РОДИНОК

Есть несколько средств, которые помогут вам полностью натуральным методом устранить родинки:

Чеснок

Нарежьте зубчик чеснока пополам, приложите его к родинке и оберните повязкой. Оставьте на 4 часа и повторяйте процесс каждый день.

Яблочный уксус

Замочите ватный тампон в яблочном уксусе и прижмите его к родинке. Закрепите повязкой и оставьте на 8 часов. При регулярном использовании этого средства родинка через некоторое время упадет самостоятельно. Наносите увлажняющий крем после каждого использования.


Касторовое масло

Смешайте немного касторового масла с пищевой содой. Нанесите эту смесь непосредственно на родинку и оставьте действовать на несколько часов. Повторяйте процедуру каждый день в течение месяца.

НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПАПИЛЛОМЫ

Яблочный уксус и масло чайного дерева

Яблочный уксус является достаточно эффективным средством против папилломы. Все, что вам нужно сделать, это замочить ватный тампон в уксусе и прижать его к папилломе. Наложите повязку на него и оставьте на ночь. Если папиллома находится на веке, вместо яблочного уксуса наносите разбавленное масло чайного дерева. Так безопаснее для глаз. Замочите вату в воде и капните на нее 3 капли масла чайного дерева. Приложите пропитанную вату на папиллому.


Йод

Йод может также помочь устранить папилломы. Перед применением йода нанесите немного кокосового масла на кожу. После пропитайте ватный тампон йодом и прижмите на папиллому. Делайте процедуру дважды в день.

НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ПРОТИВ БОРОДАВОК

Бананы

Бананы могут помочь вам избавиться от бородавок. Все, что вам нужно сделать, это протирать бородавку внутренней частью банановой кожуры и выполнять эту процедуру каждый день в течение нескольких недель.

Мед

Мед может быть хорошим средством от бородавок. Просто нанесите немного меда на них и оставьте действовать в течение ночи.

Пищевая сода

Смешайте 1 чайную ложку пищевой соды с небольшим количеством яблочного уксуса до получения однородной смеси. Нанесите эту пасту на бородавку и оставьте на некоторое время. Повторяйте процедуру дважды в день.

НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ТЕМНЫХ ПЯТЕН

Яблочный уксус и лук

Смешайте небольшое количество яблочного уксуса с измельченным луком и нанесите эту смесь на темные пятна. Оставьте на 15 минут, затем смойте водой. Выполняйте процедуру один раз в день.

Алоэ вера

Все, что вам нужно сделать, это нанести немножко геля алоэ вера на темные пятна и оставить на 30 минут. Затем смойте водой и повторяйте процедуру каждый день, пока пятна не исчезнут.


Лимонный сок

Лимонный сок отлично отбеливает кожу. Выжмите немного свежего лимонного сока, смешайте его с водой (в равных пропорциях), чтобы предотвратить повреждение кожи, и смочите кусочек ваты в смеси. Нанесите пропитанную вату на темные пятна и оставьте на 20 минут, прежде чем смыть водой.

НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЗАБИТЫХ ПОР

Пар

Распаривание кожи помогает натуральным способом очистить поры. Просто прокипятите воду в кастрюле, затем снимите с огня, накройте голову полотенцем и наклонитесь над паром в течение 15-20 минут. Будьте осторожны, не наклоняйтесь слишком близко, чтобы не сжечь лицо. В конце, прополощите лицо смесью яблочного уксуса и воды.

Пищевая сода

Пищевая сода очень эффективна для отшелушивания кожи и очищения пор. Смешайте пищевую соду с небольшим количеством воды, чтобы сделать густую пасту, и нежными круговыми движениями аккуратно нанесите смесь на лицо. Оставьте на несколько минут, после умойтесь. Выполняйте процедуру каждую неделю.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab