среда, 14 марта 2018 г.

Тревожные признаки, что у вас проблемы с аппендицитом!!!




Тревожные признаки, что у вас проблемы с аппендицитом!!!

Аппендицит является одной из серьезных медицинских проблем. Он задевает людей, независимо от расы и возраста. Врачи еще не нашли метода предотвратить аппендицит. Причиной обычно являются стул или чужеродные тела, которые блокируют аппендицит, что приводит к накоплению бактерий и шлаков. Другие заболевания, такие как рак, тоже могут вызвать аппендицит.

Если у человека проблемы с аппендицитом, то ему делают аппендэктомию - операцию по удалению аппендикса. Нельзя игнорировать эту проблему, поскольку она может стать опасной для жизни. Вот несколько признаков, которые помогут быстро распознать проблемы с аппендицитом.


Тупые боли в области живота

Аппендицит вызывает боли на правой стороне живота. Многие связывают эту боль с расстройством желудка. Боль также возникает от воспаления аппендикса, которое начинает раздражать стенки живота. Если воспаление осложняется, боль становится более локализованной и резкой. Иногда вы можете также чувствовать боль вокруг таза или в нижней части спины.

Во время беременности боль может возникнуть выше живота. Причина в том, что матка давит на другие органы, чтобы было больше места. Это также может вызвать изжогу и газы.

Рвота и тошнота вместе с другими расстройствами желудка

Люди, страдающие аппендицитом, испытывают проблемы с пищеварением. Таким образом, одним из симптомов является рвота. Иногда может даже казаться, что человек болен, хотя у него не проявляются все симптомы. 


Также возникают другие проблемы с кишечником: диарея, запоры и газы. В случае с ребенком вы должны заметить, что его живот опух, у него накопились газы и появились боли в животе.

Полная потеря аппетита

Когда у вас проблемы с аппендицитом, то пища – последнее, что приходит на ум. Это связано с тошнотой и рвотой, а также с болью в области живота. Иногда не бывает желания даже пить, хотя организм нуждается и в еде, и в воде.

Однако с детьми или во время беременности вы можете упустить этот симптом. Все потому, что дети часто капризничают в вопросах еды и не замечают, когда голодны, а беременные могут не заметить потерю аппетита из-за утренней тошноты. Кроме того, как упоминалось раньше, матка сдвигает органы, и желудок начинает дольше переваривать пищу.

Боль или трудности при мочеиспускании

Аппендицит также влияет на работу мочевого пузыря, вызывая сильную боль и трудности с мочеиспусканием. Причинами являются воспаление и инфекции, которые блокируют мочевыводящие пути. В результате появляются проблемами с другими органами. С детьми труднее выявить этот симптом, поскольку родители могут подумать, что у ребенка просто инфекция в мочевыводящих путях.


Боль в прямой кишке из-за перемещения аппендикса

Если место аппендикса поменялось, это может вызвать сильную боль в прямой кишке. Симптом может начаться с расстройства желудка и перейти к прямой кишке. Врачи могут игнорировать этот симптом, если не проводится ректальное обследование. Вы также можете почувствовать боль в нижней части спины из-за сильного воспаления аппендикса.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab