пятница, 30 марта 2018 г.

Вкусный коктейль из овсянки, чтобы похудеть и не чувствовать голода!!!




Вкусный коктейль из овсянки, чтобы похудеть и не чувствовать голода!!!

Потеря веса является сложной задачей. Требуется много усилий, чтобы избавиться от лишних килограммов. Но с этим коктейлем вам больше не нужно изнурять себя строгими диетами и разными процедурами.

Сегодня существует много препаратов для похудения, однако они дорого стоят и не всегда помогают достичь результата. Но с помощью домашних натуральных напитков можно избавиться от лишнего веса. 


Приготовить натуральный коктейль очень просто, и вы легко сможете похудеть. Он не только сжигает жир и устраняет дискомфорт, но также обладает полезными свойствами для общего здоровья. Ниже мы объясним, как приготовить чудесный коктейль из овсянки.

Регулярно пейте этот вкусный напиток для снижения веса, и результаты удивят вас.

Овсянка богата полезными свойствами, разными витаминами, минералами и белками, которые необходимы организму. Она повышает иммунитет, улучшает пищеварение и работу мозга. Овсянка стоит того, чтобы включить ее в свой ежедневный рацион.

Приготовить этот коктейль очень легко. К тому же он экономичный и его можно употреблять в любое время суток, например между приемами пищи, во время тренировок и т. д. Однако рекомендуется пить его натощак. 


Ингредиенты:

- ¼ Чашки овсянки.
- Полстакана натурального йогурта.
- 1 Нарезанный банан.
- 2 зеленых яблока, нарезанных ломтиками.
- 1 чайная ложка корицы.

Как и любой коктейль, тщательно смешайте все ингредиенты в блендере. При необходимости вы можете добавить немного воды. Вы также можете добавить чайную ложку чистого меда, чтобы улучшить вкус, однако это необязательно, поскольку йогурт и корица уже придают коктейлю приятный вкус.


Вы должны пить этот коктейль холодным. По утрам рекомендуется пить большой стакан, чтобы наполнить организм энергией на весь день. 

Овсянка помогает бороться с запорами, а также насыщает и придает чувство сытости. Она регулирует уровень холестерина и очищает кровь, а также восстанавливает ткани организма. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab