суббота, 31 марта 2018 г.

Как правильно употреблять овсянку по утрам, чтобы сбросить лишний вес за короткий срок!!!



Как правильно употреблять овсянку по утрам, чтобы сбросить лишний вес за короткий срок!!!

Многие знают, что овсянка богата клетчаткой и полезна для здоровья сердца и кишечника. Но знаете ли вы, что она может помочь за рекордные сроки избавиться от лишних килограммов?

Овсянка на завтрак насыщает организм на весь день. Это означает, что люди, которые предпочитают овсяную кашу на завтрак, чувствует себя сытым более долгое время и не переедают. Следовательно, они потребляют меньше калорий, а это способствует потере веса.


350 калорий овсянки придают чувство сытости больше, чем 350 калорий кукурузных хлопьев. Наверно, причина в том, что требуется больше времени на переваривание овсянки, чем хлопьев. 

Если через 3 часа после употребления овсянки делать физические упражнения, то вы гораздо быстрее сможете избавиться от накопленного жира. К тому же, овсянка заполняет энергией, и вы сможете дольше заниматься, что также способствует потере веса.

Овсяная каша также снижает риск развития диабета 2 типа, а те, кто уже страдают от диабета, смогут контролировать уровень сахара в крови.


Если даже вы не имеет проблем с лишним весом, то также рекомендуется употреблять овсянку, поскольку она обладает полезными свойствами для здоровья. Она богата мощными питательными веществами, включая медь, цинк, селен, тиамин и ниацин. Они защищают кожу от повреждений и восстанавливают ее. Овсянка также снижает риск сердечных заболеваний и колоректального рака.

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab