вторник, 13 марта 2018 г.

Домашний рецепт, который поможет быстро похудеть! Результаты заметны на следующий же день!





Домашний рецепт, который поможет быстро похудеть! Результаты заметны на следующий же день!

Потеря лишнего веса является одной из самых трудных задач. Это требует многих усилий и жертв, включая физические упражнения и здоровое питание.

Большинство людей сидят на диетах или пьют напитки, чтобы похудеть, а некоторые прибегают к косметическим терапиям, которые не только дорогие, но и могут быть опасными для здоровья.

Однако существуют домашние рецепты, которые могут дать невероятные результаты без всяких затрат и усилий.


ЭТОТ НАПИТОК ПОМОЖЕТ ВАМ ПОХУДЕТЬ

Прежде чем приготовить и выпить этот удивительный напиток, вы должны знать, что его нужно сочетать со здоровым питанием. Речь не идет о строгой диете, но следует потреблять пищу, которая не содержит много жира и сахара. 

Для приготовления этого простого натурального напитка вам необходимо:

- Сок половины лимона
- Чистый мед (2 чайные ложки)
- Корица (1 чайная ложка)
- Вода (250 мл)


Приготовление:

Для начала вскипятите воду на среднем огне, а в другой контейнер положите остальные ингредиенты. Когда вода закипит, снимите с огня, дайте ей остыть до теплого состояния и налейте в контейнер с ингредиентами. Смешайте все и выпейте. Если напиток слишком горячий для вас, можете дать ему остыть, затем немедленно выпить.

Применение:

Рекомендуется пить приготовленный напиток утром натощак, так как именно в это время суток организм требует питательные вещества.Вы также можете выпить его через 2 часа после ужина. Этот напиток поможет за несколько дней похудеть, поскольку он выводит из организма лишнюю жидкость. 

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab