суббота, 24 марта 2018 г.

Простой трюк для удаления коричневых пятен с кожи


Простой трюк для удаления коричневых пятен с кожи

Результаты не заставят долго ждать!

Коричневые пятна, возрастные пятна, темные пятна, солнечные пятна, пятна печени — все это означает одно и то же, и нет ничего страшного в них, но они ужасно не красивы.

Обычно они появляются на открытых участках кожи, таких как лицо, спина, шея, грудь, плечи и руки. Основными причинами коричневых пятен являются воздействие солнца, старение и генетика, и, вероятно, они будут умножаться по мере старения. Они являются первым признаком неизбежного процесса старения, и именно от этого они получили одно из своих имен «возрастные пятна».


Но не паникуйте, есть способ удалить эти пятна с вашей кожи. Сегодня мы представляем вам простой трюк, чтобы сделать это, удалите возрастные пятна, используя только два ингредиента.

Прежде чем мы начнем, нам нужно понять «происхождение» ваших коричневых пятен, чтобы вы могли найти правильный способ их предотвратить.

Что вызывает появление возрастных пятен?

Самая большая причина появления коричневых пятен — интенсивное воздействие солнечного света и ультрафиолетовых лучей.


Меланин — это то, что делает вашу кожу темной и шоколадной, чем больше вы загораете, тем больше появляется меланин.

Даже когда ваш загар исчезнет, ​​вы увидите коричневый мазок на участках. В этой области меланин был более активным, а результат — коричневые пятна.
Могут ли возрастные пятна вредить здоровью?

Это не обязательно означает, что каждое возрастное пятно смертельно опасно для вашего здоровья, но да могут быть некоторые серьезные последствия, вот несколько из них вы должны иметь в виду:

1. Наблюдайте за своими возрастными пятнами , особенно за их цветом, и особенно если некоторые выглядят темнее других
2. Остерегайтесь любых границ вокруг пятен

3. Следите за растущим или меняющимся пятном
4. Обратитесь к врачу, как только вы заметите, что ваши коричневые пятна стали красными или розовыми

Отслеживание изменений в вашей коже и регулярные самопроверки — лучший способ предотвратить нежелательный результат, и если какой-либо из этих симптомов беспокоит вас, обратитесь за советом к врачу / дерматологу.

Избавьтесь от своих возрастных пятен

Если вы хотите естественным образом избавиться от своих возрастных пятен. Сделайте это средство из двух ингредиентов, который готовят очень быстро.

Это натуральное средство сделает чудеса с вашей кожи, все, что вам нужно, это свежий луковый сок и органический яблочный уксус. Луковый сок известен как домашнее средство для исцеления.


Яблочный уксус избавляет от мертвых слоев кожи. В сочетании эти два ингредиента улучшают внешний вид вашей кожи.

Антивозрастная смесь

Инструкции:

В блендер положите лук с половиной чашки органического яблочного уксуса. Смешайте его, пока он не станет гладкой пастой. Окуните ватный шарик в смесь и держите его прямо на ваших возрастных пятнах. Делайте это каждый день в течение 2-4 недель.

В течение нескольких недель вы должны заметить, что лечение дает результаты.
Есть ли способ предотвратить появление возрастных пятен?


Да, ограничивайте пребывание на солнце и пользуйтесь солнцезащитным кремом каждый раз, когда вы выходите, даже зимой, а главное — избегайте соляриев.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab