понедельник, 26 марта 2018 г.

Имбирная вода для лечения мигрени, жгучей боли в животе и боли в мышцах!



Имбирная вода для лечения мигрени, жгучей боли в животе и боли в мышцах!

На протяжении многих веков люди знали про целебные свойства имбиря. Этот необыкновенный корень полон минералами, такими как калий, марганец, медь и магний, а также богат витаминами А, С и Е. 

Корень имбиря блокирует простагландины, которые являются причиной резких сокращений мышц, воспаления и проблем с пищеварительной системой.


Какими преимуществами обладает имбирь для здоровья?

Калий очень полезен для сердцебиения и кровяного давления. Большое количество антиоксидантов в имбире помогает при изжоге.

Имбирь помогает бороться с мигренью, останавливая тошноту и симптомы мигрени. Блокируя простагландины, он также снимает спазмы мышц при мигрени.

Гингерол является активным компонентом имбиря и обладает противовоспалительными свойствами, которые облегчает боль в мышцах и суставах. Вместе с антиоксидантами, он помогает при таких заболеваниях, как артрит.

Имбирная вода является очень легким, здоровым, а также вкусным средством, с помощью которого можно воспользоваться всеми полезными свойствами имбиря.


Итак, если вы страдаете от мигрени, изжоги и боли в суставах или мышцах, то всего за минуту вы можете приготовить имбирную воду, которая обязательно поможет вам. 

Рецепт имбирной воды

Ингредиенты:

- 5 см корня имбиря
- 3 стакана воды
- Половина лимона
- Мед

1. Натрите имбирь на терке.
2. Смешайте с 2-3 стаканом воды и лимонным соком.
3. Добавьте 1 ст. л. меда и хорошо встряхните.
4. Готово! Можете пить столько, сколько пожелаете в течение всего дня.

Имбирная вода – это чудесный напиток, который помогает многим. Даже если вы не страдаете от вышеперечисленных проблем со здоровьем, то рекомендуется наслаждаться этой вкусной и полезной имбирной водой круглый год.

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab