суббота, 17 марта 2018 г.

Мощный домашний крем, который всего за 7 дней поможет убрать глубокие морщины с лица!




Мощный домашний крем, который всего за 7 дней поможет убрать глубокие морщины с лица!

Вы знали, что кожа – это орган? Несмотря на то, что она находится вне нашего организма, кожа тоже считается органом, и на самом деле, самым большим из всех органов. Поскольку кожа не находится в организме, она более склонна повреждениям, которые вызываются разными факторами: климатом, воздействием солнца, бактериями и токсинами из окружающей среды и многое другое. Вот почему так необходимо правильно ухаживать за кожей. Сегодня мы расскажем вам, как пропитать и омолодить кожу всего за 7 дней.


Как пропитать и омолодить кожу

Сегодня существуют сотни косметических средств для ухода за кожей. Но есть один недостаток – с ними мы не можем бороться с процессом старения.

Что бы мы ни делали, возраст формирует свои признаки на коже: морщины, тонкие линии, мимические морщинки... все это может стать кошмаром для любой женщины.

На сегодняшний день многие фармацевтические компании производят продукты, которые должны задержать старение. Однако, все они сделаны из химических веществ и через некоторое время нельзя избежать серьезных побочных эффектов на коже и в здоровье.

К счастью, мы можем приготовить домашние кремы, основанные на 100 процентных натуральных ингредиентах.

В этой статье мы научим вас делать одно из натуральных косметических средств, чтобы задержать воздействие времени на коже. Это простое, недорогое и натуральное средство гораздо лучше любой химической косметики с побочными эффектами.

С помощью этого мощного домашнего крема против морщин вы сможете пропитать кожу, очистить ее, устранить недостатки и пятна, и, конечно же, омолодить ее.


Ингредиенты:

- 1 столовая ложка оливкового масла
- Яичный желток
- 1 столовая ложка меда
- 1 столовая ложка вазелина

Способ приготовления:

Чтобы приготовить этот сказочный домашний крем против морщин, вам нужно растопить вазелин, затем поместить его в большую миску и добавить остальные ингредиенты. Теперь все тщательно смешайте до получения однородной смеси.

Применение:

Перед нанесением крема хорошо помойте лицо и снимите остатки макияжа. Теперь пальцами нанесите крем на лицо нежными круговыми движениями. Дайте ему пропитаться в течение трех минут, затем удалите с помощью ваты и, в конце, промойте лицо холодной водой.

Каждый день наносите этот крем на лицо, и через неделю ваша кожа станет более упругой и красивой. Недостатки лица исчезнут, и ваша кожа будет выглядеть здоровее и моложе!

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab