суббота, 17 марта 2018 г.

Безупречная кожа всего за 3 ночи!!! Домашнее средство, от которого Ваша кожа будет сиять!!!




Безупречная кожа всего за 3 ночи!!! Домашнее средство, от которого Ваша кожа будет сиять!!!

Для многих безупречная кожа является мечтой. Навредить коже может любой фактор: плохое питание, использование вредных химических веществ, воздействие солнца, а также загрязнение воздуха.

Чтобы избежать проблем, связанных с кожей, многие женщины начинают покупать дорогие кремы и другие средства для лечения и омоложения кожи. К сожалению, все эти продукты содержат химические вещества, которые могут повредить кожу.


К счастью, существуют различные домашние средства, которые помогут приобрести безупречную кожу. Одним из самых полезных ингредиентов для кожи является картофель. 

Картофель содержит ферменты, которые помогают предотвратить появление морщин, темных пятен, а также убрать следы от прыщей. К тому же, он богат калием, который эффективно увлажняет кожу. Картофель является натуральным источником кальция, витамина C и витамина B6, которые способствуют образованию клеток, борются со свободными радикалами, лечат сухую кожу и придают ей упругость и эластичность.

Более того, картофель удаляет мертвые клетки и очищает кожу от грязи. Он обладает отбеливающими свойствами, которые уменьшают выработку меланина, предотвращают гиперпигментацию и осветляют кожу.


ДОМАШНИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНОЙ КОЖИ

Маска из картофеля и лимона

Ингредиенты:

- ½ Лимона (сок)
- 1 картофель

Способ приготовления:

Взбейте картофель, затем добавьте лимонный сок и продолжайте взбивать до получения однородной смеси. Нанесите эту маску на лицо нежными круговыми движениями. Оставьте ее на 20 минут, затем смойте водой.

Очищающее средство из картофеля и огурца

Ингредиенты:

- ½ Огурца
- 1 картофель

Способ приготовления:

Процесс приготовления этого средства достаточно легок. Просто добавьте ингредиенты в блендер и взбейте их, пока не получите однородную смесь. Нанесите эту маску на лицо нежными круговыми движениями. Оставьте ее на 25 минут, а затем промойте большим количеством воды.



Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab