среда, 21 марта 2018 г.

Всего за 3 дня Вы навсегда избавитесь от расширенных пор на лице!



Всего за 3 дня Вы навсегда избавитесь от расширенных пор на лице!

Поры - это небольшие отверстия, которые позволяют коже дышать. Их практически невозможно увидеть невооруженным глазом, но с возрастом они могут расшириться. Открытые и расширенные поры сильно влияют на красоту, и каждый хочет решить проблему как можно скорее.

Вместо того, чтобы обратиться к коммерческим продуктам и химическим процедурам, попробуйте эти натуральные домашние средства.


НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ БОРЬБЫ С РАСШИРЕННЫМИ ПОРАМИ

Гель алоэ вера

Нанесите свежий гель алоэ вера на лицо и дайте действовать всю ночь, а утром промойте лицо теплой водой. Гель увлажнит кожу и закроет поры, а также устранит жир и грязь с лица. 

Тоник из яблочного уксуса

Смешайте 1 ст. л. яблочного уксуса с 5 ст. л. воды и переместите смесь в распылитель. Используйте это средство в качестве натурального тоника. Просто распылите на лицо и дайте ему высохнуть, затем нанесите ваш любимый увлажняющий крем. Это средство не только уменьшит открытые поры, но отрегулирует уровень pH кожи и будет бороться с инфекциями.

Маска из яйца

Эта маска из белка яйца придаст коже упругость и закроет расширенные поры.


Ингредиенты:

- 1 яичный белок
- 2 ст. л. овсянки
- 2 ст. л. лимонного сока

Способ приготовления и применение:

Хорошо взбейте все ингредиенты до получения однородной смеси, затем нанесите маску на лицо и дайте ей действовать полчаса. После промойте холодной водой. Повторяйте процедуру каждый день, чтобы достичь наилучших результатов. 


Пищевая сода

Приготовьте пасту из пищевой соды и воды в равных количествах и нанесите ее на лицо. Помассируйте лицо в течение одной минуты, затем смойте маску водой. Повторяйте процесс каждые 3-4 дня, поскольку ежедневное выполнение процедуры может высушить кожу. Эта маска также помогает для борьбы с акне.

Если вы страдаете от расширения пор, то попробуйте эти методы, и через короткое время вы заметите результат. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab