вторник, 13 марта 2018 г.

3 природных средства для лечения кисты яичника!




3 природных средства для лечения кисты яичника!

Киста обычно появляется в тканях и органах и приобретает свое название в зависимости от их конкретного анатомического расположения: киста яичников, мочевого пузыря, груди, печени, почек, поджелудочной железы, влагалища, кожи, щитовидной железы.

У женщин есть два яичника, каждый размером и формой миндаля, расположенные на каждой стороне матки. Яйцеклетки, которые развиваются и созревают в яичниках, выходят во время менструальных циклов. 


У многих женщин встречаются кисты яичников. Большинство из них не причиняют дискомфорта, не вредят здоровью и исчезают в течение нескольких месяцев без всякого лечения. 

Однако некоторые кисты яичников,в особенности те, которые разорвались, могут вызвать мучительную боль и проявлять тяжелые симптомы, такие как:

- Нерегулярные циклы
- Гипотиреоз
- Гормональный дисбаланс
- Очень ранняя менструация

Кисту могут также вызвать:

- Лечение бесплодия гонадотропинами
- Использование кломифена
- Потребление тамоксифена для лечения рака молочной железы
- Курение


3 натуральных средства для лечения кисты яичников

Эхинацея

Это растение помогает удалить некоторые типы кисты. Принимайте эхинацею в течение 20 дней с трехдневным перерывом. Она увеличивает количество белых кровяных клеток и уничтожает кисты. 

Яблочный уксус

Он лечит кисты яичников, вызванные дефицитом калия. Яблочный уксус богат калием и рекомендуется многими врачами. 

Свекла, черная патока и алоэ

Свекла обладает щелочными свойствами, которые помогают сбалансировать кислотность в теле. Это уменьшает симптомы кисты яичника.

Смешайте полстакана свежевыжатого свекольного сока с 1 столовой ложкой геля алоэ вера и черной патокой. Пейте один раз в день перед завтраком. Потребляйте это средство каждый день, пока не заметите, что симптомы исчезли. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab