четверг, 15 марта 2018 г.

Женщинам на заметку! Нанесите это на лицо и за 2 дня морщины, пятна и темные круги под глазами просто исчезнут!




Женщинам на заметку! Нанесите это на лицо и за 2 дня морщины, пятна и темные круги под глазами просто исчезнут!

Кожа является самым большим и хрупким органом тела, поскольку она постоянно подвергается повреждениям и защищает внутренние органы. 

Солнце и загрязнение могут сильно повредить кожу. Со временем на ней могут появиться пятна, сыпь, морщины и многие другие неприятные проблемы.


Если не следить за здоровьем кожи, то последствия могут быть необратимыми. Однако все это непростая задача и требует определенных усилий.

Для ухода за кожей многие прибегают к дорогостоящим процедурам и кремам. Но они не знают, что есть натуральные средства, которые помогут ухаживать за нежной кожей в домашних условиях.

Для приготовления этой маски против морщин, темных кругов и пятен, следуйте этим инструкциям:

Ингредиенты:

- 1 столовая ложка яблочного уксуса
- Пищевая сода
- Половина лимона
- Мед


Способ приготовления: 

Разбавьте столовую ложку яблочного уксуса в половине стакана воды, затем добавьте немного пищевой соды и лимонный сок и, в конце, мед. Тщательно все смешайте до получения маски. Вы можете приготовить и хранить смесь, чтобы применить его, когда хотите.

Хорошо очистите лицо, затем нанесите маску на лицо. Оставьте на 10 минут, после смойте теплой водой. Всего через несколько дней вы заметите изменения. Эта маска устраняет морщины, прыщи и другие проблемы с кожей без особых усилий и много денег.

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab