понедельник, 12 марта 2018 г.

Если вы страдаете от плохого кровообращения, вот как за 20 минут решить эту проблему!



Если вы страдаете от плохого кровообращения, вот как за 20 минут решить эту проблему!

Кровообращение позволяет нам через кровь переносить питательные вещества и кислород по всему организму. Это непосредственно влияет на здоровье сердца, и мы должны тщательно следить за кровяным давлением.


Плохое кровообращение вызывает множество проблем со здоровьем. Такие проблемы обычно появляются из-за неактивного образа жизни и плохого питания.

Поток крови сохраняет клетки и защищает ткани, кости и органы. Чтобы быть здоровым, необходимо делать физические упражнения. 

Накопление холестерина и жиров или недостаток кислорода являются основными причинами плохого кровообращения. Для решения этой проблемы мы предлагаем вам следить за рационом и делать следующие упражнения:

Растяжка: после пробуждения делайте растяжки, чтобы согреть мышцы и расслабить их.


Легкие упражнения: встаньте на цыпочки, на секунду поднимите пятки вверх и напрягите икры ног. Повторяйте упражнения минимум 10 раз.

Вращение ногами: это упражнение предотвращает судороги и боли в суставах. Сидя, поворачивайте ноги вправо и влево. Обязательно повторите примерно 10 раз. 

Отжимание: как только проснетесь, делайте отжимания. Каждую неделю постепенно старайтесь увеличивать количество упражнений.

Прогулка: самая лучшая тренировка для того, чтобы отрегулировать поток крови – это ходьба.

Плавание: оно особенно рекомендуется людям с респираторными проблемами, поскольку плавание усиливает оксигенацию тканей и улучшает здоровье легких и сердца.

Езда на велосипеде: это укрепляет нижнюю часть тела и улучшает кровообращение ног.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab