среда, 21 марта 2018 г.

Как отбелить кожу лица молоком всего за 15 минут! Это просто замечательно!




Как отбелить кожу лица молоком всего за 15 минут! Это просто замечательно!

Сегодня мы расскажем, как ухаживать за кожей и отбелить кожу лица молоком. Это лечебное средство основано на натуральных ингредиентах, которые вы легко найдете у себя дома. 

Кожа – это самый большой орган, который покрывает все наше тело, и логично, что она наиболее подвержена воздействию окружающей среды. Вот почему необходимо правильно ухаживать за кожей.

В этой статье мы предоставим вам рецепт маски на основе молока, которая поможет отбелить кожу лица.


Ингредиенты:

- 2 ст. л. молока (обезжиренного или цельного)
- 1 ст. л. муки (кукурузной или пшеничной)
- Сок половины лимона

Приготовление:

Смешайте все ингредиенты в контейнер до образования легкой белой пасты, которую можно использовать в качестве маски. 

Применение:

Помните, что после нанесения лимона на лицо, нельзя подвергать кожу воздействию солнца, поскольку это может вызывать пятна. Вот почему рекомендуется делать маску за 30 минут до сна. 

Умойте лицо и нанесите маску на лицо массирующими движениями. Дайте маске действовать в течение 15 минут или пока она полностью не высохнет.


Если вы будете наносить маску руками, не забудьте прежде их вымыть, ведь кожа очень чувствительна. Вы также можете использовать кисточку для макияжа или щеточку. При нанесении будьте осторожны, чтобы она не попала в глаза, так как лимон может вызвать раздражение. После высыхания маски удалите ее влажной тканью или промойте лицо большим количеством чистой воды. Выполняйте процедуру один раз в неделю до тех пор, пока не достигнете желаемого результата. 

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab