четверг, 29 марта 2018 г.

Если у Вас воспаление желудка и вздутие живота, то выпейте 1 стакан этого напитка, и через 1 час Вы почувствуете облегчение!




Если у Вас воспаление желудка и вздутие живота, то выпейте 1 стакан этого напитка, и через 1 час Вы почувствуете облегчение!

После вкусного блюда могут возникнуть проблемы с пищеварением. Одной из наиболее распространенных проблем является воспаление желудка. 

Нам также известно, что некоторые продукты способствуют образованию газов, что ухудшает ситуацию. Такими продуктами являются листовые овощи, бобы, мука, а также сладкие и газированные напитки.

Вздутие живота является проблемой, которую испытывал почти каждый человек. Однако существуют натуральные средства, с которыми вы больше не будете думать о побочных эффектах химических лекарств. Одно из таких эффективных домашних средств готовится на основе папайи.


Причины воспаления желудка

Вздутие живота в основном связано с питанием. Мы рекомендуем вам употреблять здоровые продукты, которые не вызовут воспаления. Это означает, что вышеупомянутые продукты нужно исключить из рациона. 

Но вы не должны путать воспаление желудка с избыточным весом или накопленным жиром. Во многих случаях это только газы, скопившиеся в животе и кишечнике. Ниже приводятся некоторые из причин вздутого живота.

- Запоры. Запор является наиболее распространенной причиной воспаления желудка. В этом случае кишечник не может нормально работать, и это дает ощущение тяжести в желудке, дискомфорт в нижней части живота и даже раздражение.

- Диспепсия. Расстройство желудка обычно происходит из-за генетических проблем или бактерий. Диспепсия вызывает газы, тошноту, боли в животе и чувство тяжести.


- Непереносимость пищевых продуктов. Существуют продукты, которые не подходят для нашего организма. При этой проблеме возникают вздутие живота и боли. Именно поэтому нужно всегда следить за питанием.

Теперь, когда вы знаете причины воспаления желудка и образования газов, вы можете следовать этим инструкциям ,чтобы  избавиться от этих неприятных проблем.

Ингредиенты:

- Рубленая папайя (140 гр.).
- Гель алоэ вера (15 гр.).
- Зеленый чай (10 грамм).
- Вода (200 мл).

Способ приготовления и применения:

Рецепт этого напитка проще, чем вы можете представить. Для начала приготовьте настой из воды и зеленого чая и оставьте на 20 минут.

После смешайте настой с папайей и гелем алоэ вера. Теперь наш мощный напиток для борьбы со вздутием живота готов!


Выпейте этот напиток сразу после его приготовления, и Вы почувствуете мгновенное облегчение. Но не забывайте про здоровое питание и некоторые продукты, вызывающие дискомфорт в желудке. 


Теперь вы знаете, что воспаление желудка не является синонимом жира. Если вы страдаете от вздутия живота и газов, то сразу же приготовьте этот мощный напиток. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab