среда, 28 февраля 2018 г.

Я всегда страдала от холестерина и высокого кровяного давления, но моя бабушка дала мне рецепт и… Прощайте таблетки!!!



Я всегда страдала от холестерина и высокого кровяного давления, но моя бабушка дала мне рецепт и… Прощайте таблетки!!!

Одна из наиболее распространенных проблем у людей связана с уровнями определенных элементов в организме, а конкретнее, уровня холестерина.

Если мы не будем тщательно следить за уровнем холестерина, то у нас могут появиться проблемы со здоровьем и различные заболевания, такие как высокое кровяное давление.

Наш организм нуждается в холестерине, чтобы выполнять определенные функции. Его мы называем хорошим холестерином, но если он выходит из-под контроля, начинаются проблемы и образуется плохой холестерин.


Нездоровое питание, избыточный вес, ожирение, низкая физическая активность организма и многие другие плохие привычки становятся основными причинами нарушения уровня холестерина. В таких случаях мы обращаемся к фармацевтическим препаратам, которые помогают контролировать заболевание и восстанавливают неконтролируемые уровни.

Однако некоторые из этих препаратов имеют побочные эффекты и проблемы со здоровьем ухудшаются. В этой статье мы представим вам рецепт, основанный на натуральных ингредиентах.

НАТУРАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ПЛОХОГО ХОЛЕСТЕРОЛА И ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ В КРОВИ

ИНГРЕДИЕНТЫ:

- Кусочек тертого имбиря.
- Зубчик тертого чеснока.
- 1 столовая ложка яблочного уксуса.
- 1 чайная ложка меда.
- 1 столовая ложка лимонного сока.


СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Все, что вам нужно для приготовления - это просто взбить все ингредиенты в блендере до получения однородной консистенции. Убедитесь, что все ингредиенты тщательно перемешаны.

Храните смесь в холодильнике в течение следующих 5 дней. После, просто принимайте это удивительное домашнее лекарство два раза в день, первый раз утром перед завтраком, а второй - во второй половине дня перед обедом. Благодаря свойствам этого натурального средства уровень холестерина будет полностью сбалансирован.

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


1 комментарий:

  1. В рецепте не указано какое количество смеси принимать

    ОтветитьУдалить

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab