среда, 28 февраля 2018 г.

Не осуждайте людей с неприятным запахом изо рта!!! Посоветуйте им один из этих домашних средств!



Не осуждайте людей с неприятным запахом изо рта!!! Посоветуйте им один из этих домашних средств!

Когда вы находитесь в компании, где у кого-то несвежее дыхание, или этот человек вы сам, в обоих случаях вы чувствуете себя неловко. В такие моменты вам кажется, что вы никогда не сможете справиться с этим.

Но иногда решения очень просты и они находятся прямо перед носом. Несмотря на то, что вы уже следите за гигиеной полости рта, а запах все не проходит, нижеприведенные 7 советов помогут вам избавиться от него раз и навсегда.


1. Зубная щетка и нить. Они наиболее распространенные методы для удаления неприятного дыхания. Всегда чистите зубы не реже двух раз в день и обязательно используйте зубную нить один раз в день.

2. Очищение языка. Другой способ от неприятного запаха - это скребок для очистки языка. Он убивает бактерии и удаляет мертвые клетки, которые обычно являются причиной плохого дыхания.

3. Слюна. Хотя это может показаться вам странным, но один из способов для борьбы с неприятным запахом изо рта - это ваша собственная слюна. Жвачка и леденец, которые не содержат сахара, а также вода освежат ваше дыхание. Делайте что угодно, лишь бы ваш организм вырабатывал слюну, которая имеет антибактериальные свойства.


4. Изменения в питании. “Колгейт” заявляет, что нездоровое питание приводит к неприятному запаху изо рта. Включите в свой рацион орехи, фрукты и овощи, коричневый рис, рыбу и семена, которые устранят бактерии и кишечные газы, являющиеся причиной несвежего дыхания. Исключите кофе, алкоголь и сладкие продукты, поскольку они создают среду для развития бактерий.

5. Петрушка. Если вы заметите, что страдаете от галитоза, то пожуйте петрушку. Она действует как естественный освежитель дыхания.

6. Укроп. По мнению “Колгейт” еще одним естественным освежителем дыхания является укроп. Медленно пожуйте 1 столовую ложку семян укропа. Вы также можете два раза в день пить чай из укропа. Просто добавьте 2 чайные ложки семян укропа в 1 стакан кипятка и оставьте настояться 5-10 минут.


7. Полоскание. Каждый день используйте раствор для полоскания рта в течение 30 секунд. Для его приготовления вам понадобятся 1 стакан воды, 1 чайная ложка пищевой соды и несколько капель эфирного масла мяты.

Вам больше не нужно беспокоиться о неприятном запахе изо рта. Воспользуйтесь этими простыми советами и освежите ваше дыхание.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab