среда, 28 февраля 2018 г.

7 преимуществ утреннего секса: встречайте рассвет с любовью!!!



7 преимуществ утреннего секса: встречайте рассвет с любовью!!!

Утро может стать лучшим временем дня для любви! Утренний секс придаст вам энергии, которая будет сопровождать вас в течение всего дня. Он борется с чувством тревоги, облегчает менструальные боли и способствует плодородию. К тому же, это придаст вашему лицу блеск и красоту.

Когда утром вы открываете глаза и вспоминаете, что впереди длинный и загруженный день, то у вас может упасть настроение. Вам кажется заманчиво вернуться в теплую кровать. А вот утренний секс, как десерт на завтрак, а кто не любит полакомиться в постельке? Вот несколько причин, почему вам следует заменить утренний кофе на секс.


1. Уменьшает чувство беспокойства

Если утром вы откроете глаза и сразу начнете испытывать тревогу из-за предстоящего дня, утренний секс поможет вам. Ваш мозг рассматривает сексуальную активность как награду и уменьшает стресс. Оргазм способствует выработке эндорфинов, которые отвечают за чувство счастья и позитива. Эти гормоны также борются со стрессом, поднимают настроение и снимают боль. 

2. Считается как упражнение

Если вы обожаете ходить в спортзал, утренний секс может оказаться отличной альтернативой. Согласно исследованиям, занятие любовью по утрам рассматривается как физические упражнения. Секс заставляет мышцы работать больше, чем беговая дорожка, и поэтому эффективно сжигает калории. Итак, в следующий раз, когда вы будете спешить встать с постели и побежать в спортзал, сделайте шаг назад и вернитесь в кровать!


3. Вы выглядите моложе

Все хотят встать утром и увидеть в зеркале свежее и уверенное лицо. Утренний секс поможет вам выглядеть великолепно. Эстроген, который производит ваше тело во время полового акта, поможет вам выглядеть моложе и красивее! Он уменьшает сухость кожи, устраняет угри, увлажняет кожу и предотвращает появление морщин. Кроме того, секс улучшает кровообращение, а здоровое кровообращение делает ваше лицо ярким и сияющим! Итак, утренний секс поможет вам выглядеть лучше!

4. Увеличивает близость

Знаете ли вы, почему касания вашего партнера после занятия любовью так успокаивают? Во время полового акта выделяется химическое вещество, под названием окситоцин. Известно, что окситоцин усиливает чувство “единства” и близости. Фактически, окситоцин является тем самым химическим веществом, которое усиливает связь между матерью и ребенком сразу после родов! Некоторые исследования также отмечают, что окситоцин также отвечает за моногамию! Ведь каждый хочет начать свой день с чувством любви. 

5. Способствует плодородию

Если вы планируете детей, то занимайтесь любовью утром. Утренний секс увеличивает шансы зачатия, так как уровень тестостерона бывает самым высоким по утрам. К тому же, частый секс уменьшает риск повреждения спермы. 


6. Уменьшает менструальные боли

Начало менструального цикла означает сильные боли и перепады настроения. Несколько экспертов считают, что секс может уменьшить интенсивность менструальных судорог. Хотя в этой теории нет какого-либо научного основания, многие женщины уверяют его эффективность. Если у вас месячные, секс с утра - хорошая идея. Это может уменьшить боль в течение цикла и помочь вам продержаться эти 3 дня. 

7. Лучший секс происходит утром

Утро может быть лучшим временем для секса! Утром вы наполнены энергией, и интенсивнее занимаетесь любовью.К тому же, уровень тестостерона у мужчин самый высокий именно по утрам!

В дополнение к этим преимуществам, секс также снижает риск сердечных заболеваний и даже рака предстательной железы. Плюс, он повышает иммунитет и облегчает головные боли! Итак, в следующий раз, когда вы проснетесь, вернитесь в постель!


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab